找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

从42元降到18元!可以尝一两个了吧

查看数: 1784 | 评论数: 20 | 收藏 0
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2025-4-14 12:15

正文摘要:

从42元降到18元!可以尝一两个了吧

回复

原野@| 来自广西 发表于 2025-4-15 10:06:56
又不是什么好吃的东西,超过10元都贵。
黑猫蓝龙| 来自广西 发表于 2025-4-15 03:00:24
过多两只月2文一斤等企喊到声都沙去都某人买,买仲要一只只捡。傻仔增意今买三华李,阿中某得食过咩
功夫猫熊| 来自广西 发表于 2025-4-15 01:09:48
未系正三华李
等你哇| 来自广西 发表于 2025-4-15 01:09:44
确实镶金,贵过牛肉
碳酸氢钠| 来自广西 发表于 2025-4-15 01:09:44
我等正宗熟了再买来自: Android客户端
菲芘小方| 来自广东 发表于 2025-4-14 23:23:27
水果靓靓来自: Android客户端
周一浮| 来自广西 发表于 2025-4-14 23:22:20
个滴都未系正三华李,送比我都冇想食
十亿光年| 来自广西 发表于 2025-4-14 23:22:19
现在人都是为了晒朋友圈,额米有什么滴呢
dyl_3| 来自广西 发表于 2025-4-14 20:57:13
其实不好吃,太酸了,还有点苦
爱如风吹| 来自广西 发表于 2025-4-14 20:57:12
现在的东西都是那么贵的,有什么办法
kingjuan008| 来自广西 发表于 2025-4-14 18:39:43
有什么奇怪,物以稀为贵
卜咊| 来自广西 发表于 2025-4-14 18:39:33
对这些不感冒,一角子1只我都某眼看来自: iPhone客户端

QQ|客服电话:0777-3609360|触屏版|小黑屋|手机360|桂ICP备08003557号-1|

GMT+8, 2025-4-30 05:36 , Processed in 0.142699 second(s), 18 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表